Родину продают, потому что продать больше нечего, чтобы купить водку и наркоту ?

Путин Молодец! Мудрец (14508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11288) 9 лет назад
Жгут книги, уничтожают памятники, недоумки...
Источник: Р.S. Путин - молодец!
Остальные ответы
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
Не только за огненную воду, но и за стеклянные бусы (и это важно).
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Что значит "стеклянные бусы" ?
Дмитрий БобровПросветленный (46512) 9 лет назад
Огненная вода - для плебса, стеклянные бусы - для вождей. Так вожди африканских, да и других племен, продавали в рабство соплеменников и территории.
Лука. Просветленный (25547) 9 лет назад
потому что родина такая. что продать не жалко..
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
А жить где, спать, есть и т. д. ? В стойле для скота ?
Лука. Просветленный (25547) это патриоты так живут..
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Если руководители продажные, значит и народу можно.
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
И политический путь Саакашвили тому наглядный пример. Плохо кончил, галстукоед.
Александр Оракул (55297) Украина только больше Грузии и ждать придётся дольше. Но конец всё равно такой же. Америка поматросит и бросит.