Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родила двойню9дней назадМалыши пока в больницеЯ дома, сцеживаюсь каждые 3-4часаЗа сутки примерно 300-500 мл. Нормально ли?

Юля Пронина Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Завтра надеюсь положат к ним.
Дополнен 9 лет назад
Не жалко. Надою всем кому надо. Подставляйте бидоны.
Лучший ответ
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Мне кажется, для двоих одной мамы даже при самом лучшем раскладе не хватит. Всё равно придётся докармливать. И когда детки из больницы вернутся, они больше стимулируют мамочку, чем она сцеживанием.
Остальные ответы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Нет, едь в больницу и просись лежать, чтобы сосали. Пропадет молоко
тата Искусственный Интеллект (201737) 9 лет назад
очень хорошо. учитывая что они не сосут
Юлия Морган Мыслитель (5798) 9 лет назад
мало.. . даже для одного. . 5 часть от веса одного должно быть
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
Моему второму нельзя было кушать первые 2 недели (только глюкоза внутривенно) . Сцеживалась каждые четыре часа. С каждым разом молока ставало все меньше. Боялась что вообще пропадет. Но когда малышу уже можно было кушать, молоко меня потом догнало. Кормила его почти три года. После того. как отучила от груди. молоко еще полгода не уходило
Наталия Мудрец (14437) 9 лет назад
всегда говорили, что ребёнок больше высасывает, нежели сцеживается.. а для сцеженного молока очень даже хорошее количество.