можно ли прописать новорожденного к папе, если бабушка начала заниматься приватизацией

Анастасия Чугайкина Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Можно ли прописать новорожденного ребёнка к папе в квартиру, если бабушка начала заниматься приватизацией квартиры и по ещё словам сейчас прописать нельзя
Голосование за лучший ответ
irina ostrenko Оракул (86488) 9 лет назад
Если уже подала документы на приватизацию, то придётся подождать.
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 9 лет назад
Прописать можно в любое время. Вы так спешите, чтобы у ребенка была своя доля в квартире, чтобы он участвовал в приватизации? ) Бабушке это не надо.
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
новорожденного можно прописать куда угодно. к маме или папе и без согласия других собственников и прописанных..
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
Можно. Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) проводится ВНЕ зависимости от согласия: 1) нанимателей и всех совместно проживающих с ними членов их семей, в том числе с временно отсутствующими членами их семей, при условии проживания в домах государственного или муниципального жилого фонда; 2) собственников жилых помещений; 3) правлений жилищно-строительных или жилищных кооперативов.
НАЧАЛА.. ЭТО ЕЩЕ не закончила... идите и просто подавайте документы на прописку..
Источник: интернет..
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
без согласия бабушки не получится.
не делайте ребенка залогом ваших имущественных планов.
будет у вас имущество.. вы им захотите распоряжаться сами ..
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
Просто бабушка явно не хочет, чтоб у внука была доля в этой квартире - т. к. все зарегистрированные лица становятся хозяевами в РАВНЫХ долях, независимо от ВРЕМЕНИ регистрации.