Мама не отпускает в поход с ночёвкой...
Друзья предложили идти в поход. Все смогли, а у меня "особые" родители, которым пофиг на моё мнение. В походе будут взрослые люди, общие друзья, которым не мало лет. Ну и мама сказала, ты поедешь - если я поеду. А с друзьями мы договорились что поедем без родителей. И я маме про это сказала, но она не хочет ничего понимать.
Всегда моей мечтой было поехать куда-то без родителей, тем более за город с ночёвкой. . .
В общем, как уговорить маму?
Правильно мама решила!
Мама боится, что потом нужно будет вести тебя на абортирование
Таких глупышэк спецыально отрывают на ноч от родичей штобы попользоватся - договорились оне хе хе
Не как!
Вырастишь поедешь куда захочешь. О тебе переживают родители! Не дай Бог что нибудь случиться и что потом будут думать они? Вот вырастишь, у тебя будет ребенок и будешь тоже переживать за него и потом вспомнишь как о тебе переживали твои родители.