Женщины а вы почему не обращаете внимание на хороших мужчин которые постоянно рядом с вами? при это выбирая плохих

Искусственный Интеллект (104951), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (983) 9 лет назад
Так они устроены. И с этим ничего не поделаешь. Это ни хорошо и ни плохо, это факт.
Если есть хоть капля мозгов, то сможет перебороть инстинкты и быть с хорошими. Если мозгов нет, то будет считать себя умной, разводить хорошим на деньги и спать с плохими, и считать мужиков тупыми животными.

Так уж мир устроен. Надо адаптироваться, а уж как это делать каждый решает для себя.
Остальные ответы
miss aiero Оракул (83097) 9 лет назад
вокруг меня все женатики - для меня это запрет
Искусственный Интеллект (104951) 9 лет назад
Таже самая проблема.. есть на примете не мало девушек включая на работе но уже то с детьми то тоже замужем
miss aiero Оракул (83097) ну вот - поэтому и одна)
Упс Просветленный (23680) 9 лет назад
да, женщины! почему это вы не обращаете внимание на него, а обращаете внимание на меня, а?!))))
Эрол Мыслитель (8705) 9 лет назад
правильно поступают, нам больше достанется
Eric Cartman Профи (973) 9 лет назад
Потому что это женщины. Они подсознательно выбирают себе быдло и гопников, всегда! Бабы пока не настрадаются и пока им не изменят те уроды которых они выбирают, они не станут обращать внимание на нормальных.
Katja Svet Мастер (1354) 9 лет назад
у меня есть хороший друг, действительно очень хороший, но импотент. поэтому я его не выбираю
Искусственный Интеллект (104951) 9 лет назад
ТЯжелый случай!
Katja Svet Мастер (1354) случай на самом деле не тяжёлый, потому что мы просто хорошо дружим, у нас нет отношений
Кэти Мудрец (11689) 9 лет назад
А "хороший"-для каждой женщины свое.

К тому же бывают такие занудливые и скучные "хорошие", что на них, извиняюсь, ничего не встанет.

Да и мужчины себе не дебелую красавицу с косой да коровьими глазами выбирают, хотя-вся такая хорошая..)))
Джоконда Дизель Мыслитель (5116) 9 лет назад
пороки привлекательны, ага )
DOVERIE Оракул (57190) 9 лет назад
С первыми можно жить, но не интересно проводить время, куражиться, как многие сейчас говорят. Со вторыми хорошо проводить время (куражиться) , но с ними невозможно жить. Когда девушка это понимает, на неё уже в таком (потрёпанном) состоянии нормальные мужчины внимание не обращают...
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
А хулиганы такие притягательные, ммммммммм: -)
Вообще такие мужчины способны на поступки и не всегда плохие....