Если взорвать свалку, автомобиль соберётся?

dm92 Мудрец (11136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
По горшкам, дежурный Оракул (70810) 9 лет назад
Строить-разрушая, могут только те, кто, называют себя учёными, у которых руки растут из известного места.
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (85101) 9 лет назад
По теории вероятности - вероятность наступление такого события равно нулю.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 9 лет назад
Вероятность этого события бесконечно мала но всё же не нулевая. Ну а если Вы имеете в виду Теорию большого взрыва, то согласен, не выдерживает даже самой элементарной критики. Впрочем как и многое другое, ОТО, СТО, и прочее. Если Вам интересно моё личное мнение по данным вопросам, посмотите "Теорию системных миров"
Ирина Ученик (238) 9 лет назад
Вытащить из свалки всё , что можо для сбора суперавто. Взрывать не придется
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
если взорвать правильно. если беспорядочный графит долго держать при высокой температуре и давлении соберется алмаз