Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

творческая работа на тему деятельность человека осенью помогите.

СЕРГЕЙ ГАРТУНГ Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
вот и поработай творчески в октябре))
Jason Bourne Ученик (206) 9 лет назад
Есть отличный на мой взгляд вариант - копирайтинг - написание статей за деньги, творческая, интересная работа которую можно выполнять дома и не плохо зарабатывать. Сам очень люблю писать стать, за одну стать на том же http://s3s.so/Ct7 платят от 1-го, до 5-ти и больше долларов. Все зависит от сложности заказа. Таким образом за месяц можно накопить неплохую сумму, которой хватит на оплату счетов и может даже что то останется :) Успехов!