Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у вас первые месячные после родов обильные были? у меня третий день какой то кошмар.

Наталия Мудрец (14437), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и через сколько после родов пришли ?
Лучший ответ
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
да сильные были месяца два, потом кормить бросила когда в год - норм начались
Остальные ответы
Nina * Мастер (1246) 9 лет назад
да, после первых родов были обильными и неделю шли, потом уже поменьше
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
у меня несильно обильные были

а, месячные!! ! я-то подумала про лохии, вот у меня сейчас. очень обильные, но это вторые. первые какие-то странные были. как грудью перестала кормить - недели через 2 пришли
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 9 лет назад
Сделайте УЗИ на всякий случай, попейте пастушью сумку
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Бывает неделю льет.. . Очищение...
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
да, после вторых родов были обильными и долго шли. Пришли почти через год после родов