Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого разница между детьми до 3-х лет

Nina * Мастер (1246), закрыт 9 лет назад
когда родили второго, с первым как занимались? успевали ему уделять достаточно времени? как вы планировали свой день?
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201736) 9 лет назад
на младшего меньше всего времени надо. . кормишь нового, в это время приглашаешь старшего слушать сказки..
Nina *Мастер (1246) 9 лет назад
мало спит, все время на сиське, ревет (
тата Искусственный Интеллект (201736) значит много сказок читать) ) а вообще-может смесь?
Остальные ответы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Малой больше спит, со старшим в основном занималась.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232495) 9 лет назад
1 год и 4 месяца--все помогали--и мои родители, и свекры
Nina *Мастер (1246) 9 лет назад
а мне некому помогать
Haтaлья Искусственный Интеллект (232495) Будете выполнять только необходимое--приготовить кушать, постирать, погулять с детьми... будет не до себя и телевизора и прочего
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
У сестры малая спит. . А так время хватает и на первую и на второго и на третью....
Nina *Мастер (1246) 9 лет назад
а мой мало спит (
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
Успевала, главное правильно спланировать свой распорядок дня. У меня второй ребенок слава Богу спокойный был, пока она спала я со старшим многое успевала, даже больше занималась с ним чем с ними в садике занимаются:)
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
у нас второй спал постоянно. так что старшей времени хватало