Подскажите игру

эдуард Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
1Подскажите игру, где я могу командовать своим участком земли, рабами или другими смердами, живущих на моей территории, возводить здания и захватывать новые земли, в общем игру, где присутствует феодализм.
2Подскажите игру, где я принимаю роль работорговца, я могу как и покупать, так и продавать живой товар. Кормить и поить тем, что я прикажу. Посылать на работы. И успешно развивать свое ремесло.
3Подскажите игру, где я принимаю роль боярина, получивший небольшой земельный удел, на котором нету ничего. И вот из этого ничего надо развить свое маленькое королевство.
В общем, подскажите игры, в которых есть феодализм, рабы, постройки, войны и дипломатия, торговля и работа.
Голосование за лучший ответ