В стиме все цены в долларах

Sasha Ryabtsev Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Я живу в Украине, в городе Донецке.
У меня все цены в стиме в Долларах. ЧТо делать?

В настройках пробывал менять регион ра Russia - Central, не помогло
Голосование за лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Скоро и язык будет только английский.
TheEmirist Профи (721) 9 лет назад
Они сами определяют твою геопозицию и выставляют валюту. К сожалению, Steam не утвердил гривну, поэтому у вас (И у Крымчан по неизведанной мне причине) стоят доллары. Но ты не волнуйся, когда положишь деньги на Steam тебе скажут: "Вы должны перевести валюту в доллары" и тебе останется только тыкнуть кнопку