МАЙДАН КАМФ. Пишется ли такая книга? *

Небрат Мыслитель (5313), закрыт 9 лет назад
Кое-что уже yаписано:

<<17/12/2013 >>> ^^ :: На трибунах майдана уже выступали все западные политики и послы. Причем
украинский МИД даже не заявил свою ноту протеста по поводу вмешательства
в дела суверенного государства. Главная роль отведена марионеткам США –
литовцам и полякам. Но вчера, на встрече министров стран ОБСЕ, уже
открыто выступала Виктория Нуланд из Госдепа США, заявив, что: «У
властей Украины есть выбор: пойти на встречу ожиданиям людей или
разочаровать их и погрузить страну в хаос. Украинский народ имеет право
выбрать лучшее европейское будущее! » Ставку Вашингтон и Брюссель сделали
на Кличко и с этим уже, похоже, смерились все остальные оппозиционеры.
Именно под руководством спецслужб США Украина погружается в хаос. Они
совсем не скрывают своей цели - не допустить вхождения Украины в ТС и
заставить президента подписать договор об евроассоциации и вхождении в
Зону свободной торговли. По сути подписать акт капитуляции Украины перед
Западом, с передачей всех полномочий внешнему руководству.
Олигархический режим останется прежним, сменятся лишь физиономии первых
лиц оккупационной администрации. Новая власть будет еще хуже
предшественников, так как будет выполнять абсолютно все указания,
присланные с Запада. >>
Лучший ответ
Hareba Мыслитель (5149) 9 лет назад
Источник: Пока написали эту книгу!