Не работают игры на windows 7

Falcon Профи (571), закрыт 9 лет назад
переустановил винду, игры перестали работать, почитал что нужен дирекст, скачал установил та же лажа
Лучший ответ
Остальные ответы
SGray Ученик (190) 9 лет назад
С видюхой проблемы наверное
Дурдом Мастер (1553) 9 лет назад
может у тя видяха не поддерживает дх
Крис Каменев Знаток (391) 9 лет назад
Программа от макрософт нужна забыл как называется. Погугли найдешь
Р Мыслитель (7339) 9 лет назад
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим