Мужчина периодически бросает подругу ради бывшей семейки ...Вы бы поверили такому типу в очередной раз ?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 9 лет назад
Пинка под зад. Со мной - значит, со мной.
Хотя использовать его для здоровья вполне можно. Уточним: когда даме нужно, а не ему. Пусть знает свое место.
Остальные ответы
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
можно себя обманывать, но он так и будет бегать туда-сюда.
Kisa Гуру (4039) 9 лет назад
нет конечно. Сколько можно, видать не первый раз уже бросает.
Весёлый Кис Гуру (3551) 9 лет назад
нет! нужно значит его бросить раз и навсегда! или просто убить.