Хочу сбежать

Татьяна Иванова Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Я живу с родителями и младшей сестрой, знаю, что многие назовут мой случай тупой ревностью к родителям, но это не так. Когда мне было 14, я уже пыталась сбежать, но тогда мы побеседовали с родителями и они, как мне казалось, поняли меня, о нет. Я постоянно слышу упреки в мой сторону, только в мою! Родители говорят, что я взрослая и должна отвечать не только за свои поступки, но и за поступки сестры. Почему я должна отвечать за поступки 16-ти летнего подростка, который даже готовить и убирать за собой нормально не умеет, готовить умеет только яичницу и овсянку. Если дома, что то она натворила виновата не только она, а в большей степени именно я, потому что не отругала ее и не углядела, но зато когда я указываю на ее обязанности, вся семья сразу идет против меня. Мне надоело такое вечное обращение и просто разговоры уже не помогают. Она даже если берет мои вещи, не помогает по дому, кроме выгула собак в обед (5 минут) и сидения в интернете, не считая учебы ни чего не делает. Но во всех, абсолютно во всех проблемах и в том, что сестра ничего не делает, виновата ТОЛЬКО Я! Хочу уйти из дома и понять почему они так обращаются со мной, как с ненужным и лишним в семье
Голосование за лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Я от сраной работы в зараженной зоне сбежать хочу, на природу, так что понимаю.. . Начальство мудное, иммунитет и здоровье в общем уже убито...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 9 лет назад
А в чем дело-то? снимайте жилье--и живите на здоровье
danilin_sergey Мыслитель (8027) 9 лет назад
Я бы давно всех послал. И жил бы отдельно. Я так и поступил после армейки, уехал в Москву 1997 году .Теперь всё гуд
I LOVE MJ Ученик (117) 9 лет назад
я старшая сестра, моей младшей 15. Написала это для того, чтоб ты поняла, что могу посоветовать что то для тебя. Наладь отношения со своей младшей сестренкой, будь для нее авторитетом и примером, пускай она гордится тобой.
Что ты ноешь, твои родители правы, ты старше и умнее, будь лучшей для твоих родных. Будь командой со своей младшенькой, ведь она, может того и не знает, все копирует с тебя, а ты вот так ведешь. 70% твоего воспитания должно быть. Все в твоих руках.