как вы считаете будет ли крах сша? и долара

ч сч счмсч Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=i7OVRFit7m8 посмотрите обязательно прро крах сша и доллара
Голосование за лучший ответ
I LOVE MJ Ученик (117) 9 лет назад
да. мысли материальны
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
когда-то будет, но не скоро. Нужна очень веская причина - а они не дураки так сильно оступаться чтобы всё порушить.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 9 лет назад
Обязательно! Если рубить сук на котором сидишь- свалишься неприменно. Тут и к гадалке ходить не надо!
Владимир РА Гений (73383) 9 лет назад
чем бы дитя не тешилось -лишь бы предохранялось.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Последние лет пятнадцать только и слышно о кончине доллара не позднее осени...
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 9 лет назад
НИКОГДА! Потому что доллар правит миром! Я, ЛИЧНО, Храню деньги только в долларах лет этак уже двадцать и нисколько не жалею!
сергей слуцкий Мыслитель (7084) 9 лет назад
Чуть позже. Америка распадется. Или поделится на две части
Юрий Басалаев Просветленный (32648) 9 лет назад
Американская экономика пока ещё сильнейшая в мире. Краха не будет. А вот ослабление влияния в некоторой отдалённой перспективе возможно. При условии возникновения других мощных экономических центров.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 9 лет назад
Абсолютно точно будет. Вначале прошлого века им помогла Первая мировая, в 30-х началась Великая Депрессия и здесь спасла уже Вторая мировая, в 80-х устоять доллару помог развал СССР (куда и хлынули их фантики) . Сейчас им нужна ещё одна война (Украина например) , либо развал ещё какого-нибудь крупного государства, которое можно завалить баксами. Если бы Россия стала продавать энергоносители за рубли, а Китай скинул бы гос. казн. облигации США и всё это проделать разом, то даже боюсь представить, что тогда случилось бы с долларом. Так что вопрос времени.. . 10,20,50 лет