Почему мужчин, привлекает женская грудь с пелёнок и до старости, а женщин не привлекает?

Александр Просветленный (42080), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Если женщин не привлекает, то откуда лесбиянки
Алексей Кряжев Ученик (120) 9 лет назад
еще как привлекает если есть в ней сексуальность
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
лесбиянки ходят толпами на самом деле
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 9 лет назад
это вы в политику? или в средства массовой?!:)))) мужчин и женщин привлекает.. если материнской ласки не хватило в детстве.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 9 лет назад
Таскаем эту тяжесть до самой смерти. А лучше бы женская грудь была бы только для кормления детей, а потом бы исчезала.
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Если не считать ущербных, то мужиков тоже "бубука" не интересует!
JLIC Ученик (208) 9 лет назад
Если рассматривать с позиции теории Естественного отбора, для выживания мужчина и женщина должны привлекать друг друга. Грудь - лишь одна из эрогенных зон женщины, она олжна быть привлекательна для мужчины.
А лесбиянство ( а может, лесбийство) - это вообще сексуальное извращение.
Источник: Теория Дарвина