Почему у матери з/п 50т. р. и звание подполковника УФСИН, а у отца, главного технолога ЖБИ завода 24т. р . ?

Ксеноморф обыкновенный Профи (838), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В сущности этот подполковник является саршей сменой машинистков, перепечатывающей "секретные документы " .
Голосование за лучший ответ
Василий Кошкин Просветленный (25914) 9 лет назад
Это оценка того, что и кто в нашей стране нужней и важней.
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
Паразитарная вообще система создана в нынешнем обществе. Взглянуть на маскву - город паразитов.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
у кого звание, зарплаты хорошие
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 9 лет назад
Судьба такая у папаши вашего, моя мама тоже больше отца зарабатывала, бывает.
Иван Иван Мыслитель (7460) 9 лет назад
Да будет проклят этот строй, режим, правление и т. д. и т. п. АМИН.
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
А у нас страна победившего и господствующего класса чиновников. Они сами себе зарплаты назначают.
Елена Мастер (1689) 9 лет назад
перекос в системе ценностей. сравните еще з/платы рабочего на заводе и "звездулек".
Лена Маслова Мыслитель (7584) 9 лет назад
Тебе то что, если их это устраивает?