Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как одеть 11 месячного ребенка осенью? При +5 и ниже? А зимой?? ? Когда нужны рукавички?

Позитивная девушка Профи (633), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ira lola Знаток (464) 9 лет назад
Как говорит наш детский врач перегрев ребенка страшнее чем переохлаждение. Всегда думала как правильно одеть ребенка, что бы не замерз и не вспотел. Берите всегда с собой одеялко (пледик) , желательно шерстяное, как страховку.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 9 лет назад
Рукавички нужны, когда будут мерзнуть руки.
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
в +5 я перчатки уже надеваю. на улице у меня спит долго в коляске, поэтому надеваю комбез на синтепоне
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Я комбез, внизу бодик памперс, костюмчик. и шапку. комбез с рукавичками, еще пинетки. нам 4месяца
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
у меня был ещё совкового производства комбез на меху, под него просто слип надевала. рукавицы при +5 надевала тоже - ну, как себе. мне вот при +5 нужны перчатки, руки мёрзнут.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
В соответствующий комбез. Руковички уже можно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 9 лет назад
Есть такое правило: на ребенка надевать на один слой одежды больше, чем на себя. Если вы в кофточке и пуховике, значит, на ребенка наденьте две кофточки и комбез.
kati Гуру (3639) 9 лет назад
Пуховичек или комбенизон со смехом. Рукавички уже надеваю.