Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

система водоснабжения душевой кабина в отверстие 1 и 2 вода поступает и вода из остальных не выходит

Владислав Карлисон Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 9 лет назад
А вы правильно подключаете надо подключать гибкую подводку к разьему где резьба это 1 и напротив .А то что на фото с лева это выходы на душ. Их там три это лейка шланг и форсунки
Остальные ответы
Гость Незванный Оракул (77864) 9 лет назад
А кого то жемчуг мелкий... .
А Нахера столько дырок?
A Pavlov Просветленный (40557) 9 лет назад
если вода поступает, то почему тогда не выходит? может сам смеситель неисправен?
Мимас Гершель Гуру (3413) 9 лет назад
нужно вызвать специального человека -сантехник называется.