Вот все пытаюсь понять, что г-н Порошенко пытался сказать своим «Буты чы нэ буты? » Перведите, будьте добры.

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Переведите....
Дополнен 9 лет назад
Есть же какой то перевод. А не только догадки
Лучший ответ
Остальные ответы
Северянка Мудрец (10708) 9 лет назад
Да гадает он- быть или не быть!
Андрей Стороженко Мудрец (10154) 9 лет назад
Пьяный был, хотел назвать свой народ босяками: "Абуты чы не абуты? "
Ялю Мудрец (11027) 9 лет назад
Ему там Ярош с Обамой на хвост наступили, вот он и начал сомневаться, быть или не быть ДНР и ЛНР. А Новороссии быть, столько демоны людей завалили, конечно Новороссии быть! Нужно же кому-то с демонами бороться.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Честно? Не знаю. Но мне кажется - типа быть или не быть? Вот в чём вопрос
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Чё,плять, опять нажрался?