Ребят не могу установить игру ни с диска ни так если скачиваю пишет то что не удается найти установщик и т. д что делать?

==== Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
пишет то что не может найти установочный файл на диске хотя лицензия что делать я незнаю
Дополнен 9 лет назад
пишет то что не удается найти и показывает какой файл не находит
Дополнен 9 лет назад
вобщем сами посмотрите вот она проблема
Голосование за лучший ответ
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Проверяйся для начала на вирусы, и уверен ли ты в том, что у тебя железно сто пудово правильные дистрибьютивы игр?
qorihy typycyj Ученик (136) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Эрнест Селиверстов Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix