Почему в Германии не сносят советские памятники? Более того ухаживают. Они что, дурнее украинцев?!

Клаус Трофоб Ученик (57), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
прикажет хозяин, снесут
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
украинцы берут пример с поляков, не зря польша считает весь запад украины своим, менталитет одинаковый
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Так и немцы не оккупируют Бельгию и не заливают Нидерланды кровью, как РФ Украину .
Виталий Колесник Мастер (1261) 9 лет назад
Уже в народ пошло понятие: Тупой как украинец.
odins Искусственный Интеллект (391395) 9 лет назад
снос памятников это мракобесие - месть прошлому хлестать рельсы за то что опаздал на поезд ибо себя больно
я всё таки надеюсь, что пр ививка от фашизма у немцев ещё не прошла
Александр Гуру (2764) 9 лет назад
А почитайте о главных причинах голодомора 21-23 года. И почему памятник такому человеку должен находится в Украине.