Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте у вашего золотца вылез первый зуб? А в годик сколько ?

Мася Фыфкина Профи (839), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 9 лет назад
дочь родилась с одним зубиком, второй полез в 4 мес..., но она и встала на ноги сама в кроватке в 5 мес, а в 7 уже пошла... У сына первый зуб полез в 7 мес. Встал в кроватке в 8 мес.. а пошёл в 10 мес. день-в -день....
Мася ФыфкинаПрофи (839) 9 лет назад
С зубиком родилась? В 7 пошла? Ну и ну! Наш перебежками между взрослыми или предметами только передвигается. Редко когда сам пройдет коридор. А товарищу год празднуем уже
Остальные ответы
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
где-то месяцев в 11. ну и в год соответственно было зуба 4.
Анастасия Дубина Ученик (160) 9 лет назад
Первый в 9 месяцев, а в годик уже 5,и ещё 2 лезут))
AJ Гуру (3383) 9 лет назад
первый зубик в 8 месяцев.... в год 6 зубов ...год и два месяца 8 зубов....
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 9 лет назад
первый - в 4 мес. Сколько было в год - не помню уже. Вроде, 8.
Фотограф Знаток (301) 9 лет назад
Первый в 5, в год 10 зубов.
Да и по правилам, год -10 два-20
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
В 10 мес. В год было 2 зуба
Натик Мастер (2038) 9 лет назад
У дочки в 7, в год было 8 зубов. У сына в 6 месяцев. Сейчас ему почти 9, 5 зубов, 6й лезет
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Первые сразу два одновременно - в 6 месяцев, в год было 5 зубов. Потом за месяц ещё три штуки проклюнулись.
Ирина Я Мыслитель (8506) 9 лет назад
первые два в полгода вылезли, в год шесть зубов было