как так получилось, что планетой земля правят отморозки ненавидящие все Человечество..??

***** Мыслитель (8906), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Последний этап борьбы между добром и злом.
Остальные ответы
Moor Оракул (95675) 9 лет назад
а их назначили инопланетяне
цвет неба Оракул (53278) 9 лет назад
выпускники одного года "школы мразотных лидеров"
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
потому что -"мир, дружба",жвачка" это для тупых гоев.. а "этих" уже с пеленок учат ненавидеть человечество и жить за счет паразитирования на нем
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
они не ненавидят человечество.. . они его наказывают за непослушание.. . вот загонят всех в стойло, зачипуют и будет глобальный рай
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Ротшильды, Рокффелеры, Дюпоны, Морганы, -мразь человечества, которые живут, чисто на наживу. Нужен, только один пролетарский удар, что бы унести в небытие еврейское племя!
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
А потому что не надо было против Гитлера воевать. Договариваться надо было.