бабы! как у вас происходит вожделение? н у нас встает хрен. а у вас какая дисгармония? в чем она выражается? как боретесь?

Человек Эпохи Возрождения Мастер (1768), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Дааааа, вы так не можете.... у нас все сложнее и интереснее: -)
Человек Эпохи ВозрожденияМастер (1768) 9 лет назад
мрина, как интереснее? что делается?))
Муся Маринина Оракул (88190) Васенька, ну девчонки же просили не открывать секретов: -) Спок ночи: -)
Остальные ответы
) Мудрец (11398) 9 лет назад
Не говорите ему
Человек Эпохи ВозрожденияМастер (1768) 9 лет назад
чеё-то?
Человек Эпохи Возрождения Мастер (1768) какого хрена не говорить?
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Девчонки! Молчите! Не выдавайте эту страшную тайну никому и никогда!!!)))
Человек Эпохи ВозрожденияМастер (1768) 9 лет назад
да харе! че у вас там? как боретесь то с этим???
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Выделение слюны наверное?
Анна Тимошенко Ученик (180) 9 лет назад
Все просто....)))
Человек Эпохи ВозрожденияМастер (1768) 9 лет назад
анна, если все так просто, то чего же вы не скажете? прощу!!!