Как узнать что со мной и почему никто на меня внимания не обращает?

Анна Преображенская Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Мне 6 февраля исполнилось 24 года, меня зовут Аня. Я работаю в суде, у меня есть высшее образование, есть своя квартира и т. д. Я не имею вредной привычки курить, значит этим я от себя оттолкнуть не могу окружающих. По поводу внешности своей я считаю что нормально выгляжу, ну не уродлива это точно. Почему я для всех пустое место? Ко мне никто не подходит знакомиться, общаться, а подруги рассказывают что у них это всё есть. Как они это получают и почему мне не дано?

Дополнен 9 лет назад
Понятно, адекватных ответов я тут не получу. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397446) 9 лет назад
Запись из дневника 16-ти летней нимфетки... Не верю я ни в какие 24, и даже в 20 лет...
Robert Sorensen Ученик (92) 9 лет назад
сложно сказать, возможно мужчины просто не знают как подойти
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23686) 9 лет назад
Сама себя залюбовала.... Я. да Я.... Окружающим это не нравится. Эгоистов не гласно изолируют и сторонятся.
Moor Оракул (95675) 9 лет назад
А Вам кто нибудь с парней нравится?
Вот и берите свою судьбу в свои руки.

На досуге хорошо подумайте, как познакомится с парнем так, чтобы он подумал что это он с Вами познакомился )
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
Анечка, ещё в советские времена я "грела уши" при разговоре знакомой с очень мудрой женщиной-судьёй, она еврейкой была. Вот эта судья-еврейка не поверишь ходила в православную церковь (а судьи все были членами партии) . Она говорила что на судей идёт огромный негатив от людей с которыми они встречаются по работе (подсудимые, некоторые адвокаты, почти все следователи) поэтому оч. много разводов и одиноких женщин. Задумайся.