В чем неповторимая уникальность Украинско-европейского мышления, оно явно отличается от юго-восточного но чем?

Богдан Ковалёв Просветленный (42718), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Скажем так: голодомор был везде. Но в Украине больше расстреливали, а в России больше сажали. Поэтому в России, включая Крым, Донбасс и прочую Таврию, уголовный менталитет рулит сильнее. Ну и "химики".
Остальные ответы
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
Видеоролики Серёжи Дудника посмотрите ) Он сейчас дорвался до Берлина
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
спасибо, посмотрю...
Фридрих Ницше Мастер (1246) вот это ) https://www.youtube.com/watch?v=EBHXE3XHFxI
БабусяПросветленный (27819) 9 лет назад
Иде они? Подскажи.
Фридрих Ницше Мастер (1246) да пожалуйста ) https://www.youtube.com/watch?v=EBHXE3XHFxI
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Не знаю как европейского, а украинское мышление отличает - кичливость, чистоплюйство. От юго-восточного отличается кичливостью и чистоплюйством в адрес России.
Хохол вечно гонится за халявой. И когда ему её обещают, халяву эту, теряет башку окончательно.
SC/WH Мыслитель (5125) 9 лет назад
оно детское и нуждается в постоянной корректировке и подкормки организма печеньем
Анна Мастер (2190) 9 лет назад
Хотим мира, а восток войну.