Почему многие говорят о некоем "геноциде мирного населения Донбасса","истреблении мирных жителей"?

Зелёный Человечек Мастер (2225), на голосовании 9 лет назад
За всё время войны на Донбассе погибло не более 4000-5000 мирных граждан. Знаю, это прозвучит цинично, но это НИЧТОЖНО мало, по сравнению с другими гражданскими войнами. Вам напомнить сколько гражданских погибло в Сирии? Свыше ДВУХСОТ ТЫСЯЧ. Почему никто не говорит о "геноциде мирных сирийцев"? И таких примеров много. Так может хватит разбрасываться громкими словами?
Дополнен 9 лет назад
Поцреоты, жду ваших ответов. Где же вы?
Голосование за лучший ответ
чіфв фівфі Профи (566) 9 лет назад
Зачем рашкованам вспоминать другие страньі? вспомнить начало 20го века Ри-совка
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
И это тоже пример кстати.
ismail aldin Мастер (1931) 9 лет назад
ну быдло повторяет за Киселевым
Пилея. Оракул (78761) 9 лет назад
А еще уверяют, что нельзя говорить на русском..
чіфв фівфіПрофи (566) 9 лет назад
и о распятом мальчике, по рассказам из тв
Пилея. Оракул (78761) Вот так нам говорят.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Ты чо Укроп?
Сам факт убийства мирных граждан говорит о том что это геноцид, фашизм и т. д. , а то что мало на ваш взгляд, то это ток начало! :)
чіфв фівфіПрофи (566) 9 лет назад
Геноци́д — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу. украинец к украинцу не может случиться геноцида, хотя если вьі признаете что там рашковане заезжие, то возможен и геноцид. А нет, не возможно
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
Узнай что такое геноцид. Это не просто убийство граждан. В таком случае все войны в истории-геноцид, да?
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
согласна какие проблемы.... адресок скинь
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
Зачем тебе мой адресок?
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Читаешь такие вопросы и ответы. и приходишь к выводу, что на Украине воцарились безумие и глупость!
чіфв фівфіПрофи (566) 9 лет назад
аргументировать сможете?
Зелёный Человечек Мастер (2225) Не сможет. Ибо поцреот.
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 9 лет назад
Жаль.. . Жаль, что ты, падла написавшая это, не попала в эти "... не более 4000-5000 мирных граждан... "! Я прекрасно понимаю, что вы и вам подобные очень хорошо разбираются в любых войнах.. . Особенно в тех, в которых лично никогда не участвовали....
чіфв фівфіПрофи (566) 9 лет назад
А вьі я так понял учасник сей войньі?
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) Отчасти. Родня воюет против укроблядей.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Гибель одного человека - это трагедия, гибель тысяч - статистика! Очень хотелось бы, чтобы такие знатоки статистики, как вы, сами стали бы предметом этой статистики! Проблемы сирийцев - это сирийские проблемы, пусть они их решают сами, у нас своих хватает!
чіфв фівфіПрофи (566) 9 лет назад
Окей, тогда проблемьі украинцев - украинские проблемьі, какого там забьіли рашковане?
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
Гибель тысяч людей-трагедия ещё большая, чем гибель одного. Но называть это ГЕНОЦИДОМ-это полнейшая глупость. А проблемы украинцев-это ваши проблемы?
Скиф Оракул (61506) 9 лет назад
во первых Сирия давно воюет, еще не вечер, как говорится, во вторых Сирия далеко, там человеческая смерть нечто ужасное, но лично к россиянам отношение не имеющее, оттого не особливо чувствительное, а в третьих, и это принципиально Сирия, Ливия, Ирак, Югославия оттого и кровопролитны, что это страны подвергшиеся агрессии США и НАТО, не были в сфере влияния России, Россия по отношению к ним проявила себя сдержанно, в Украине, же Россия сдерживатьсяы не будет, оттого и НАТО побоится, оттого и нет и не будет гибель сотен тысяч украинских граждан русской национальности
чіфв фівфіПрофи (566) 9 лет назад
зато будут тьісячи грузов 200, гарждан рф разньіх националностей, с Украиньі в рф
Скиф Оракул (61506) т. е. по факту сказать нечего? тогда воспользуйся советом Александра Сергеевича: промолчи - умнее будешь выглядеть
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119) 9 лет назад
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
Нечего ответить-катись лесом.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119)