Помогите, пожалуйста, вспомнить название двух старых игр!

Бабаева Ксения Знаток (418), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
№1. Гонки. Наверное, одни из первых. Играла в районе 2000-2005 года. Единственное что помню, за бензином надо было следить) Там еще вдоль дороги "зоны заправки" желтой разметкой были отмечены. Не доехал, машина останавливается)
№2. Тут вообще провал. Интервал времени тот же) Из архивов памяти: Красочная! 2 персонажа (вроде принц и принцесса) внешним видом напоминающие что то из разряда аниме) у парня посох вроде был, а у девушки меч) Магию можно было использовать. Хелп)
Дополнен 9 лет назад
Пока дополняла, столько вариантов)
Лучший ответ
GGG-PRO Мыслитель (5399) 9 лет назад
Игры которые ты перечислила я опознать не смог, но одно могу тебя сказать со знанием - тебе только кажется что ты снова сыграла бы их с удовольствием)) ) поверь мне, больше 10 минут, в лучшем случаи, тьы не смогла бы усидеть за этими играми. Как увидишь эту древнюю графику так сразу расхочешь проходить эти игры. Со мной такое было не раз)))))