Сотрудник при увольнение расписался не в своей трудовой книжке, что теперь делать?

^Foxi^ Знаток (279), закрыт 9 лет назад
Увольнялось два человека, я внесла записи об увольнении в трудовую книжку (в конце подпись, печать и подпись самого сотрудника, что он ознакомлен) и сотрудник, где подпись об ознакомлении (в спешке, без моего ведома) поставил не в своей книжке. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменить, если данную запись, то там же и печать уже стоит... (((
Дополнен 9 лет назад
точнее, там уже не сама трудовая книжка, а вкладыш
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 9 лет назад
расписываться человек может как угодно, это подпись в принципе ничего не значит, если с неправильной подписью претензий не имеет и скандалить не будет, то все в порядке
Остальные ответы
Натали Мастер (1304) 9 лет назад
Пусть рядом распишется. Эта подпись никому, кроме самого работника не нужна. Он просто знакомится в трудовой книжке с записями о приеме, увольнении и т. д.
Оксана Оксана Профи (760) 9 лет назад
Менять кадровика, либо трудовую книжку.