пожалуйста составьте :6 предложений с прямой речью

Наталия Абрамова Ученик (182), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зырянов Слава Ученик (231) 10 лет назад
Он говорит: " Я конь". " Вот я гусь. " - думает Вася. Лена спросила: " Где телефон? ". " В столе! " - ответил Анатолий. " Я никогда не мусорю! " - сердито ответил Виталий. Дмитрий Александрович говорит: " Я собираю яблоки, а он ест кокос! ".
Шурик Грациозный Мыслитель (5160) 10 лет назад
Прямая речь всегда кривизной отдаёт: - "Скажи ка дядя, ведь не даром, Москва спалённая пожаром, французу отдана! "