Где можно посмотреть статистику отказов людей от стационарных телефоном ?

Sasha Знаток (395), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
vova sch Профи (749) 9 лет назад
Берете справочник. Набираете выборочно 10 000 номеров там где тётенька говорит, что номер не обслуживается ставите 1. Суммируете все 1 и делите на 10 000 получите процент отказа на текущую дату. Потом через год повторите и разделите тот процент на текущий и получите динамику отказа.