что лучше принцыпы или счастье

Мультик Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
дело в том что встретил первую любовь оказаласьне та что снилась а однокластница18 лет прошло 2 детей за мужем уних все нормально но и за принцыпов начужем горе счастье не построеш .мы разошлись как токо поняли эти чуства .а как же за счастье нада бороться . в чем смысл
Голосование за лучший ответ
----- Мастер (1367) 10 лет назад
Мальчик, годков тебе сколько?
Лидия Надэль Мастер (1400) 10 лет назад
смысл в том, что надо было не в одноклассницу влюбляться, а русский язык учить