Решил познакомится с девушкой, а она сразу сходу и написала: " тебе не с кем общаться? " :(((

Джигурда Джигурденов Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216947) 9 лет назад
и тут твой источнег йумора иссяк?)))
Василий Пронин Мыслитель (8177) 9 лет назад
А ты - есть с кем, но хочу с тобой.
Лилия Искусственный Интеллект (116334) 9 лет назад
Это хамство.

Ответь ей: "Ты показалась мне интересным человеком и я думал, что у нас много общего. Но раз ты отвечаешь так грубо, то больше не буду тебя беспокоить. Удачи! ".
Ломоть Знаток (426) 9 лет назад
Каждому нужно понять, не каждый на одно лицо, все мы разные. И такие тараканы бегают у людей, что удивишся. Потому, не знаешь, что тебе ответит, любой встречный, будь-то девушка или парень.