Установка Windows 8 из резервной копии.

Доброе время суток) ) Такая проблема. Купил ноут с Win8 лицензия, удалил винду подчистую и поставил убунту. Перед тем как удалить винду, сделал резервную копию через Dell backup and recovery, так как ноут Dell... Вышло 4 резервного диска. Так вот, теперь мне нужна лицензионная винда, как установить ее из этих резервных дисков? Возможно ли на пустой комп восстановить? Пожалуйста помогите. Спасибо.

той же прогой что и создал образ

На сколько помню отвечали недавно, гугли - WMfix

Гугли - WindowsFix.

та что на ноуте - это не лицензия а слезы - оно ж хоум, то есть кастрированное-закастрированное.... да и толку от этого творчества плиточников из индии - никакого....

Она даже из магазина купленная нах.. . не нужна эта 8 ё...ть. Ставь 7
Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут http:*//nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=336864 (звёздочки убери)
И про активатор не забудь!! ! Если нужен пиши в почту.