Плохая батарея на планшете

miha Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Мне кажется что у меня плохая батарея на андроид планшете . Играл в гта сан андрес 42 минуты и потратилось 17 процентов скажите это нормально для планшетов ?
Дополнен 9 лет назад
Планшет asus me302kl за 16 тысяч, 4 ядра 10,1 дюйм батарея 6760 милиамбер
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 9 лет назад
для ведра даже замечательно) разве что Lenovo Yoga держит заряд хорошо благодаря 6000 мач батарее )
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10566568&hid=6427100&track=char
Yoga Tablet 10 еще в этом плане круче - аж 9000!!!
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10564196&hid=6427100&track=char
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
вообще то для того что бы сказать "нормально или нет" необходимо учитывать: размеры экрана, установленную яркость, кол-во ядер в проце, разрешение экрана, кол-во запущенных "левых" процессов, ёмкость аккумулятора, время эксплуатации аккумулятора (год, два.. . ) и пр. ламерки будут тупо писать "норм",не представляя о чём речь и приравнивая своих зверьков к неизвестности!