хотел спросить

артем тихонов Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
началось с того что на компе слетела винда xp professional и при запуске все доходило до того что появлялась надпись windows xp и снизу бегала полоса загрузки и все зависало. потом он начал зависать при выборе режима запуска. я брал другой хард ставил все работало потом я отдал хард и остался со старым винду самостоятельно так и не получилось установить так как он не видел диск с виндой. и так остался он пылиться у меня дома прошло около года я хотел попробовать запустить но так и не получилось он включается куллера работают секунды две потом останавливаются после чего запускаются и работают нормально звук харда не слышен монитор не включается так и остается в ждущем режиме. что это может быть неужели видяха спалилась или изза харда все но вроде изза харда такого не может быть
Дополнен 9 лет назад
но экран теперь совсем не запускается
Голосование за лучший ответ
Iyare Udo Гуру (3689) 9 лет назад
Вам в Bios - там первым хард на загрузку ставь, но прежде винду на флешку запиши и установишь