Кто прошел Westland 2,подскажите, каким способом уничтожаются пучки растений в лабаротории (там где овощи большие)?

Евгений Галицын Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Стрелял из всех видов оружия, пишет неэфективно.
Голосование за лучший ответ
Денис Козицын Гуру (2859) 9 лет назад
Спустись в подвал, есть два пути в другие локации нужно зачистить обе. В каждой локации стоят оросительные системы, в них нужно добавить антидот (выдает доктарша после выполнения пары небольших заданий, 1-е принести 10 кусков взрывающегося растения (точное название не помню) 2-й квест не помню) и после того как введешь в эти системы антидот эти растения можно будет уничтожать даже ударом кулака)))