Когда алкоголь стал неотъемлемым атрибутом любого застолья/праздника в России?

Chicken Мастер (2146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ti Odin Мастер (1428) 9 лет назад
никогда, много застолий без алкоголя видел. Если кто то хочет - пьет, я вот не всегда тоже его пью, чаще без него обхожусь.
Bagira Оракул (50147) 9 лет назад
когда не было спайса
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
зачем мне застолье, у меня и без него пузырь водки всегда есть. Яж русский - значит мне положено быть алкоголиком, иначе я перестану быть русским!
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 9 лет назад
Когда пришли на Русь хитрожопые проповедники и стали спаивать кровью Иисуса людей.