Помогите срочно надо!? (((

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Выдавила прыщи на щеках все щеки красные, а через 2 часа свидание. Щёки все красные прыщи ппц тоналкой даж не замазывается! Как избавится от красноты
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371127) 9 лет назад
не трогай их.. . и на будущее- прыщи выдавливать НЕЛЬЗЯ
ЭА * Мастер (2035) 9 лет назад
в таких случаях нужны специальные корректоры и консилеры, они лучше тональника все маскируют
Лёлька Мудрец (10330) 9 лет назад
ну ты догадалась перед свиданием прыщи надавливать, пипец, краснота спадет через дня 2-3