Medal of Honor Airborne после запуска требует наличие PhysX, что делать?

Влад Дрельс Гуру (4518), на голосовании 9 лет назад
Пробовал скачать другой репак, не помогло, все одно и тоже, попробовал скачать PhysX, скачал, установил тоже не помогло. Подскажите что с этим делать, а просто очень хочется в нее поиграть)) ) Я уже настроился, а тут...
Голосование за лучший ответ
артём горбаль Знаток (326) 9 лет назад
дрова geforce последние поставь
Fabian Montego Профи (794) 9 лет назад
в последних драйверах nvidia есть системное программное обеспечение physx, скачайте новые драйвера с оф. сайта.
Денис Шерстнёв Гуру (3691) 9 лет назад
Слишком новый PhysX скачал. Попробуй этот http://www.nvidia.com/object/physx-9.12.1031-legacy-driver.html
HollymanЗнаток (396) 8 лет назад
Спасибо все помогло и все РОБИТ!!!!))
Андрей ГудковУченик (196) 8 лет назад
спасибо все работает)))))
demetriosПрофи (548) 7 лет назад
cпасибо чувак и мне помог
SkynetУченик (228) 2 года назад
Спасибо, помогла даже спустя 7 лет)))))
психованный кобрУченик (102) 9 месяцев назад
дай бог здоровья