И снова алименты...

Екатерина Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. меня парень бросил ещё беременную. родила, он ушел в армию. пришел и мы сделали ДНК. вписали его в свидетельство о рождении. хочу подать в суд на алименты с рождения. возможно ли это? и как доказать что я обращалась к нему с просьбой о помощи ?
Дополнен 9 лет назад
ребёнку год
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274816) 9 лет назад
По общему правилу, алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Однако, учитывая конкретные обстоятельства, могут взыскать и за предшествующий период, но не более, чем за три года
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (211932) 9 лет назад
С рождения не получится, только с момента подачи заявления. И жаль, что вы не в браке--получали бы не плохие деньги, пока папа служит.
Рада Рада Гуру (3481) 9 лет назад
с момента подачи заявления