Я вот не могу узнать, что такое я хз и я мб? Очень надо
Слово "ХЗ" расшифровывается как "х*й знает", "хрен знает" "хер знает". В основном используется заместо слова "не знаю", так просто как-то более сокращённо и понятней. Взялась эта фраза ещё с 80-ых. В то время, только немного по другому, её использовали небезызвестные люди. А вот на данный момент времени её стали употреблять всё чаще и чаще. Если вы вдруг услышали фразу "хз", значит человек просто-напросто не знает ответа.
Слово "МБ" расшифровывается как "может быть". К примеру, вы спрашиваете "Сань, привет. Я тут классную кафешку видел неподалеку, давай ты возьмешь свою девушку, я свою, и двинем туда. Как тебе идея? ", а так называемый Саня вам отвечает: "Мб
Я хз - я хрен здоровенный
Я мб - я мега бомба
Хз - Храм Здаровый
Мб - Мегабайт
хз - х*й его знает
мб - может быть
Хреном Землю Может Быть.. . :)