Помогите сформулировать

Екатерина Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Подаю на алименты. Составляю заявление. Возник ступор :
"ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов

" ___ " _____________ 20 _____ г. я вступил (а) в брак с ____________________________________________ .
(ф. и. о. супруга (и) ) "

Что писать конкретно в этом месте? если Мы просто встречались, забеременела. кинул. ушел в армию.... пришел сделали ДНК, признал отцовство... .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43055) 9 лет назад
я являюсь матерью н/летнего.. . фио.... отцом ребенка является... фио..., В зарегистрированном браке не состояли, отцовство признано добровольно /по решению суда. Отец ребенка проживает отдельно, материальной помощи не оказывает.... далее - по тексту
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175211) 9 лет назад
А доказательства его отцовства у вас вообще есть?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
Если отцовство признано, то вместо "вступили в брак", пишите "родился совместный ребенок (данные свидетельства о рождении и о признании отцовства) ". и далее по тексту.