Если на экране картинка вся в пикселях что могло сломаться в ПК? монитор работает исправно

СЭнши Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
появляются красные точки по всему экрану
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (48191) 9 лет назад
мог просто слететь драйвер.. .натолкнул на мысль Дмитрий АМега .
красные точки это либо плохой контакт вк-материнка, либо гпу-плата вк... второе будет поправдаподобней.
Остальные ответы
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
пальцем в небо конечно, но предположу что "картинка вся в пикселях" это разрешение экрана в 8bit, если в настройках разрешение не меняется, то похоже видеокарта ёк
-_- Оракул (70379) 9 лет назад
все что угодно если учесть что вы ниче не знаете и не умеете. например картинка такая в пикселях, а вы в курсе что любое изображение на компе из пикселей состоит? и что тогда в этом необычного? учитесь правильно описывать суть вещей.