Я скачала ГТА, установила. Открыла и у меня высветилось окно на пол экрана . Там написали воспользуйтесь основным меню.

..... Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
http://gta5-ru.com/ ,-сайт с которого я скачала. Я нажала, там абсолютно всё о игре. Но я не знаю как начать
играть. Может я скачала только помощник для игры. Тогда где скачать игру
полностью не через торрент?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Угу. А это ничего, что GTA 5 выйдет только через три с половиной месяца, не?

Кстати, на том сайте по ссылке "Скачать" качается файл GrandTheftAutoV-TheManual.msi. Ты понимаешь, что означает слово "Manual", или нет?
.....Ученик (179) 9 лет назад
Нет, поэтому я и спрашиваю
.....Ученик (179) 9 лет назад
Но спасибо теперь мне все ясно
Der Weise Мастер (2239) 9 лет назад
Хм... ГТА 5 на ПК ещё не вышла. Так что вот) Жди 27 января 2015.
Niko Мудрец (12392) 9 лет назад
Понятия не имею, что ты там скачала, но уж точно не gta 5. Если и выйдет пиратка, то качать надо именно на торрент трекерах.
Мария Mary Мастер (1729) 9 лет назад
эх, не ищите халявы, уважайте разработчиков, вот тут http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit можно предзаказ сделать, цена низкая)