Кто знает Шутки про здоровый образ жизни?

Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это спорт! Спорт - это красота! Красота - это женщины! Женщины - это деньги! Деньги - это слава! Слава - это много женщин! Много женщин - много секса! Много секса - это болезни! Болезни - это СПИД! СПИД - это смерть! НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК!!!!

В здоровом теле - здоровый живот!

Муж и жена умирают в один день и попадают в Рай . Вокруг - красота . Красивые люди прогуливаються по Райским садам . Рядом летают ангелы, раздоёться тихая приятная музыка, везде накрыты столы с изобилием продуктов . Муж поварачиваеться к жене и отвешивает ей оплевуху:
- Вот дура! Если бы не твой здоровый образ жизни мы бы уже лет десять тут были !

Бросай курить, вставай на лыжи!

Самая известная: кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.