Как привязать субтитры к фильму?
Есть фильм, конкретно "Рога (Horns)". Есть русские субтитры. Сабы идут двумя файлами расширения ".srt". Смотрю через проигрыватель "Media Player 321". Как связать сабы и фильм?
P.S. Если кто вдруг знает, где можно посмотреть этот фильм в дубляже, пожалуйста дайте ссылку.
(!)Двухголосый и одноголосый русский перевод не нужен (!)
Заранее спасибо за помощь, ребят.
Желательно поподробнее.
про дубляж не скажу.
про титры. переименуй файл srt точно так же как название фильма и файл титров должен лежать рядом с файлом фильма.
запускаешь фильм -- плейер сам подхватит титры.
в дубляже на данный момент фильм можно посмотреть в кинотеатре. а субтитры очень легко привязываютмя в daum pot player,достаточно чтобы они были в одной папке с фильмом. потом правой кнопкой -субтитры-вкл