Как сделать чтобы берцы не натирали пятки?
Этот вопрос стоит остро после двух недель бесперерывного ношения этой обуви. Если кто-то знает простой и эффективный способ как их размягчить и разносить, то прошу поделиться.
Есть такая штука - растяжка. Бывает в виде спрея и в виде деревянной вкладки в обувь. Если спрей - брызгают снаружи и изнутри и одевают, растягивать после этого ношением лучше сначала дома. А деревянную то ли нагревают, то ли греют саму обувь со вложенной деревяшкой.
Но лучше всего было, конечно, понять, что обувь мала, при примерке и покупке.